Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион нижнего века левого глаза

Сообщений на странице:


Вопрос 14603
Татьяна, жен., 36, Волгоград

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Ребёнку три года, четыре дня назад на нижнем веке образовался шарик, думали на укус мошки. Ребенка не беспокоит, не чешет. Сегодня обратились к офтальмологу, поставили диагноз: халязион нижнего века левого глаза.

Внешне такого же цвета, как и окружающая кожа, просто шарик, а внутри века все красное. Прописали лечение: антибактериальное средство в виде мази Офлоксацин, и капли Сигницеф закапывать в глаз под веко один раз в день утром.

Скажите пожалуйста, как можно помочь гомеопатическими средствами, и какими лучше? Можно ли совмещать лечение халязиона гомеопатией с лекарственными средствами выписанными офтальмологом, или лучше пройти лечение гомеопатией?

Спасибо.

16 июня 2020, 18:44

Ответ: Добрый день, Татьяна! Лечить халязион нижнего века левого глаза можете параллельно методом и обычными лекарствами.

Когда в гомеопатии освоитесь, то сможете проводить только гомеопатическими препаратами.

Для начала лечения можете давать сыну гомеопатический Стафизагрия 6С (, Delphinium staphisagria) Стафизагрия. Халязион нижнего века левого глаза, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром, вечером и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать ребёнку гомеопатический монопрепарат Силицея 6С по три гранул вне еды ежедневно днём. Обычно это средство при лечении халязионов не применяется, но учитывая красноту века изнутри может быть полезно в вашем случае.

В дальнейшем по возможности обратитесь к местному у себя в городе, пусть определит Консультация гомеопата. Халязион нижнего века левого глаза, лечение препарат ребенка и продолжите лечение с помощью него. По переписке препараты такого уровня не определяются, слишком трудоёмкая работа.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024