Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Без отдыха сорвался

Сообщений на странице:


Вопрос 19415
Ирина, жен., 57, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я уже думала, что не придется к вам обращаться (предыдущее сообщение 15413). Все прежнее ваше лечение пошло сыну на пользу. Спасибо. вам, сейчас сын без отдыха сорвался.

Так как Алексей за эти годы стал более мягким человеком мы с ним были постоянно в контакте: вместе в театр, на классические музыкальные концерты. катались на теплоходе.

Летали на отдых за границу, но перед полетом у него появились панические атаки, могло быть вплоть до отмены билетов Без отдыха сорвался, полёт на самолёте на самолет. В аптеке аэропорта я купила амитриптилин, феназепам, гомеопатическую валериану. Всё ему дала и он через 10 минут успокоился. Потом был очень мне благодарен, что все-таки полетел и отдохнул.

Каждый год с нашими друзьями-одноклассниками ездил на машине на Ахтубу (Астраханская область) из Москвы.

С сентября 2014 года у них на фирме разогнали всех программистов, фирма многопрофильная, в основном занимаются строительством домов.

С мая месяца 2014 года Алексей перешел на работу через интернет, то есть работает прямо из дома. У программистов так можно. Шеф только его одного оставил.

Сын разрабатывал какой-то проект практически один. Причём работал и читал свои книги по программированию днём и ночью. Я ему сказала, что так нельзя – может быть срыв.

В прошлом году мы не поехали отдыхать, так как у меня тяжело заболели родители. И потихоньку без отдыха сорвался. В мае у меня умерла мама. Остался лежачий отец. Мне приходилось разрываться между всеми. Родители жили на другом конце Москвы.

Сын 15 июня этого года был не в духе и просил его не трогать. Поругался в июле с шефом и остался фактически без работы. У него появилась . Выйти на обычную работу он не может.

И ещё в последнее время он получил ещё одно высшее образование в МГУ, в 2015 году. Воистину – "горе от ума". С нами не общается ни с кем. Почти не ест. Купил себе много дорогих книг по шахматам. разбирает партии. К врачам психологам или психиатрам идти не хочет.

Я уже разговаривала с врачами и психологами. Говорят, что всё очень серьезно. надо его привести. Никакие лекарства не пьёт. Я с ужасом жду: чем всё закончится? А тут ещё папа больной, на него уходит масса времени и заботы (он участник ВОВ, ему 91 год). Мы с мужем ещё активно работаем.

Что делать и что подавать сыну для лечения из средств ? Или шансов уже нет?

Спасибо, Сергей Вадимович. Извините, что так много написала этот раз.

3 декабря 2017, 10:51

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Понятно. Скорее всего шанс на сына у Вас есть.

Отдых, конечно же, нужен всем, хотя, некоторые считают, что время на отдых – это потерянное время. Вот итог, организм без отдыха сорвался. Не хотят терять время на отдых и получают . Это как без сна.

Сейчас можете давать сыну из бобов святого Игнация Ignatia amara. Когда без отдыха сорвался, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30271)



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024