Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мучают запоры

Сообщений на странице:


Вопрос 19805
Наталья, жен., дочке 4, Москва

Вопрос: Дочку мучают запоры, уже не первый раз. Это уже перешло в хроническую форму. Родилась ЭКС, поставлен диагноз внутриутробная инфекция и кислородное голодание, тяжёлые роды. Прошли . Прививок нет.

Дочь всегда мучились с животом и газами. Принимали в новорождённом возрасте различные бактерии – с животом вроде нормализовалось, и заодно ребенок подрос.

Потом мы заболели ротавирусом, очень сильно. После и начались сложности с работой кишечника. И постоянно цепляли эту кишечную палочку, из-за неё была рвота. Это было два года назад, сейчас нам четыре года и до сих пор мучают запоры.

Принимали слабительное Дюфалак, но после него были сильные боли в животе. Перестали принимать, остались. Пробовали принимать гомеопатический препарат Аргентум нитрикум, на какое-то время помогло и опять.

Месяц пили синбиотик Максилак, на его фоне ходила в туалет сама каждые 3-4 дня, без клизм. Принимали его месяц. Затем запоры вернулись, стул был сформированным, но фекалии были очень большими и длинными.

Сейчас запоры по неделе, может вообще не ходить в туалет, а в последнее время даже позывов нет. Спасают только клизмы. Сейчас овечий кал и очень твёрдый.

Надеемся на вашу помощь в лечении.

7 ноября 2020, 0:20

Ответ: Добрый день. Гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Мучают запоры, лечение. Гомеопатические препараты аптечки учитывает жидкий стул, а не запоры, поэтому принимая его можно ещё больше усилить .

Для запоров у дочери методом лучше ей давать гомеопатический препарат Мучают запоры, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Фосфор 6С () по одной грануле вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать дочери гомеопатический монопрепарат Лак канинум 6С (Lac caninum) по три гранулы вне еды ежедневно вечером. В периоды, когда у ребёнка давно не было стула Лак канинум 6С можно давать и по два раза в день.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024