Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Lyssinum

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 179
Вопрос 3703
Вика, жен., 42, Рига, Латвия

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Читаю раздел . Вот это моя тема! Вы меня ещё раз незаметно вылечили нозодом бешенства от агрессии по отношению к детям.

Моё из описания гомеопатического препарата : "Лиссинум не имеет никакого выхода, спасения. Пострадал неправильно. Замучен знакомым человеком. Гнев с быстрым раскаянием".

В силу жизненных обстоятельств я вынуждена воспитывать внучку и никогда никуда от неё не денусь (и не хочу), потому что она моя кровь. Но воспитание детей – это не моё вообще, я очень нетерпеливая и резкая. Поэтому постоянно возникает ощущение "когда же это кончится?", "сколько можно надо мной издеваться?", которое периодически выражается гневом.

Бывает желание укусить – я шутя постоянно кусаю внучку и кусала мужа в сексе. Желание калечить. Ещё в описании препарата есть "рычание" – я рычу когда не по-моему.

Далее по описанию: "Заблуждение, что унижают его. Заблуждение, нападение и оскорбления, защищается от мнимого" – я всё время на всех заранее нападаю чтобы не напали на меня и считаю себя обиженной и униженной дочкой своей, отцом своим, мужем (что умер и оставил меня одну). И замученной внучкой своей (хотя жить без неё не могу).

Есть в патогенезе и "Непереносимость воды". И похожее на это средство – Лак канинум, который кусает руку, которая его кормит – я так относилась к мужу.

Получается, что я отношусь к миру животных, а мой препарат "обычная собака"? Ведь страх воды у меня с детства. Или это всего лишь какая-то часть меня, наверняка. Надо купить этот нозод. Круто. Но странно.

У меня в доме всегда были только кошки. Не люблю собак. Они большие и стучат когтями. Не переношу запах псины!

13 августа 2017, 0:24

Ответ: Здравствуйте. Интересное наблюдение. Только вот уточнение. Говорят, что человек отличается от животного тем, если человек подобрал бездомную голодную собаку Собака в Английском парке, Гомеопатический препарат Lyssinum Nosod и накормил её, то она его не укусит. Так, что собачий "народ" очень даже правильный, ведёт себя пристойно и не хранит камень за пазухой.

В то же самое время собаки, в отличие от кошек, не слишком зациклены на чистоте – в этом их большое различие. А покусывать в играх друг друга могут любые животные, особенно в щенячьем возрасте.

И ещё собаки скрывают то, что думают, просто терпят. В гомеопатии это называется "сикоз" – нет движения, покой, нет активной реакции.

Слова "не выношу запах псины" скорее всего с препарату из собаки не относятся, так как их не слишком заботят разные запахи, и они не будут вылизываться по сто раз в день как кошки только из-за того, что их погладили и оставили на них свой запах.

Если хотите поэкспериментировать с гомеопатическими нозодами, то вместо препарата Lyssinum возьмите монопрепарат из молока кошки – Лак фелинум 30С (Lac felinum) Lac felinum. Молоко кошки и котёнок и примите однократно (всего один раз) три гранулы на ночь.

Это может принести пользу Вашей энергетике, в плане её повышения, а значит, этот препарат будет способствовать улучшению Вашего здоровья.



Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович, здравствуйте. Гомеопатический препарат Лак фелинум 200С купила пару недель назад и дала ребёнку, потому что она очень ластится ко мне, целуется, ходит за мной по пятам дома, не играет одна, что даже мешает – я быстрая и резкая и получается, что она всегда у меня под ногами, а я все препятствия сношу.

Я тоже этот препарат выпила, люблю пробовать всё новое, но ничего не почувствовала. Хотя, я и не знаю, что должно было произойти. Нозод ведь готовится из заразного сырья, в своё время принимала и Туберкулинум, и Медорринум (в анамнезе гонорея) – никакого результата, вот я и подумала – что уж мне слюна бешеной собаки… Но, Вы гомеопатию понимаете лучше, поэтому либо всё уже случилось, а я не заметила, либо двухсотка – многовато и она просто не сработала.

Про собаку понятно – не моё, спасибо.

15 августа 2017, 13:23

Ответ: Добрый день. Понятно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024