Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопрофилактика

Гомеопрофилактика
Ксения, 29, Липецк

Вопрос: Доброго Вам дня, Сергей Вадимович! Недавно наткнулась на информацию о профилактике заболеваний с помощью гомеопрофилактика.

Утверждают, что методика работает за счёт стимуляции выработки при помощи из органики, называемых .

Насколько я поняла, организм при таком лечении знакомится с информацией и с болезни и учится с ней справляться.

С одной стороны, я понимаю, что вмешательство в иммунную систему может давать непредсказуемые последствия, но, возможно, что гомеопрофилактика более безопасная , у которых большой перечень побочных эффектов и серьезных осложнений.

Меня пугает перспектива оставить ребенка без к дифтерии, столбняку, и другим . А муж спокоен, говорит от судьбы не убежишь, и потому он против традиционных вакцин. Каково Ваше отношение к нозодам?

Очень доверяю Вашему мнению! Спасибо!

7 ноября 2020, 8:48

Ответ: Добрый день, Ксения! это обычные Гомеопрофилактика гомеопатические препараты. Их всегда идёт по основному . Свой лечебный эффект Гомеопрофилактика" они дают на уровне информации, а не материального вещества.

Зная это легко понять, что гомеопрофилактика может помочь только если точно известна патология ждущая человека впереди, например, если речь идёт .

За счёт приёма лекарственных препаратов Гомеопрофилактика. Гомеопатические препараты аптечки невозможно добиться появления иммунитета к той патогенной микрофлоре, из которой они сделаны, если речь идёт о нозодах.

Я тоже отказывался от большинства прививок, потому что точно знать возникнет ли заболевание от определённой или нет, вопрос открытый. А болеют, как известно, и привитые и не привитые.

Единственная прививка, которую лучше сделать – БЦЖ.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопрофилактика Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024