Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение болезни Бехтерева

Лечение болезни Бехтерева
Ирина, 48, Красноярск

Вопрос: Добрый день. Недавно узнала, что у мамы, у бабушки и у сестры мамы была . В связи с этим вопрос на тему лечение болезни Бехтерева.

По всем признаком у меня тоже эта болезнь, но пока не сдавала анализы.

С 25 лет мне ставят диагнозы: , , грыжа S5-L1, ещё в шее .

Каждый год прохожу дорогостоящее лечение, в основном это обезболивающие препараты, плазма. Особо оно не помогает, хотя, как бы обходилась без него не знаю.

После постоянно болит и тянет левый и крестцово-подвздошное сочленение, левое плечо.

Зрение плохое – и . В 22 года пролечила иридоциклит.

Я неэмоциональный человек, все эмоции в основном в себе, по национальности хакаска, волосы тёмные, глаза чёрные, рост 167 сантиметров.

Возможно ли мне назначить гомеопатические препараты с целью начать лечение болезни Бехтерева? И где их можно приобрести.

Благодарю.

24 марта 2024, 7:20

Ответ: Добрый день, Ирина! Для начала можете принимать Ледум 6С () Ledum palustre. Лечение болезни Бехтерева, гомеопатия по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Этот препарат многое учитывает, но только его одного будет мало, и нужно добавить ещё один гомеопатический препарат – Эскулюс 6С (Aesculus hippocastanum) Aesculus. Лечение болезни Бехтерева, гомеопатия по 7 гранул днём и на ночь. Оба препарата в считаются простыми и их можно приобрести почти в любой .

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение болезни Бехтерева при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Красноярске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение болезни Бехтерева Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024