Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение нервного кома

Лечение нервного кома
Лилия, 39, Котовск

Вопрос: Как вылечить нервный ком в горле? Щитовидную железу проверяли, говорят всё в порядке. Сказали нужно начинать лечение нервной системы, тогда само собой будет идти лечение нервного кома.

При появлении кома тяжело глотать. Ощущение кома появляется почти ежедневно к обеду. Из-за него часто плохое настроение и накрывает. Неврологи лечили, но положительного результата пока нет, ком в горле остаётся.

При дополнительном обследовании на компьютерном томографе поставили диагнозы: Остеопороз, остеохондроз, деформирующий спондилоартроз второй степени пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L3-L4 сегмента. Протрузии диска L4-S1 сегментов.

Есть ли гомеопатические препараты для лечения в моём случае?

19 февраля 2013, 22:14

Ответ: Ощущение такого нервного кома называется истерический ком – нервный (, globus pharyngeus). По сути это . Лечение нервного кома не совсем простое, но если использовать гомеопатию, то оно часто даёт положительный результат.

Для начала методом можете принимать гомеопатический Натриум муриатикум 12С () Лечение нервного кома. Natrium muriaticum, морская соль по три гранулы вне еды ежедневно утром.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Лечение нервного кома гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе или в .

При таком лечении нервная система приходит в норму и ощущение кома затем исчезнет само.

И ещё. В гомеопатии лекарство определяется не по диагнозу болезни (остеопороз), а по болезни, либо, в идеале, по особенностям организма – так определяется конституциональное гомеопатическое лекарство. С него тоже можно проводить лечение нервного кома и лечение нервной системы.



Вопрос: Заказали и получили в гомеопатической аптеке Натриум муриатикум 12С. Но есть вопрос: на Вашем фото препарат в виде прозрачных кристаллов, а нам прислали в виде маленьких круглых белых драже, сладковатого привкуса.

Не ошиблись ли в гомеопатической ? Может ли Натриум муриатикум 12С быть в таком виде и иметь сладковатый вкус? Эти драже принимать утром до еды или после? Запивать, рассасывать или класть под язык?

И ещё вопрос. Сестру беспокоят периодические ноющие боли сзади в пояснице в районе правой почки. Боли иррадиируют в правую ногу. И ещё у сестры неполное опорожнение мочевого пузыря. Обострения особенно заметны весной и осенью.

Врачи поставили диагноз: пиелонефрит правой почки, однако назначенное лечение не очень помогает. Что Вы можете порекомендовать для сестры?

Заранее благодарим за ответ.

1 марта 2013, 16:48

Ответ: На фотографии у вас не лекарство (монопрепарат) Лечение нервного кома. Гомеопатические препараты аптечки в гранулах, а исходный материал – морская соль. Готовое лекарство в виде сладких гранул, принимать его нужно под язык вне еды, а до или после еды без разницы. Утром можно принимать сразу после сна. На лечение нервного кома время приёма существенно не влияет.

Для лечения сестры самый простой вариант принимать гомеопатический препарат Берберис 6С () Berberis. Лечение нервного кома по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.

Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства на находится .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение нервного кома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024