Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гепатит B

Гепатит B
Самвел, 36, Ставрапольский край

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Мне 36 лет, Я с детства страдаю неврозом навязчивых мыслей, мучают навязчивые мысли о себе и о своем здоровье. И все это время у меня стоит диагноз гепатит B.

Из-за слабого состояния здоровья часто быстро впадаю в панику, особенно когда слышу, что кто-то умер от инфаркта или инсульта. Всё время кажется, что у меня вот-вот будет то же самое, а тут ещё .

Постоянно начинают проявляться такие же . Обращаюсь к врачам, а они говорят, что у меня кардионевроз.

Если врач говорит всё нормально, то два дня нахожусь в хорошем настроении, а потом постепенно опять зацикливаюсь на себе. Мне говорят, что нужно обращаться к психотерапевту, но у нас нет хорошего психотерапевта.

Я, обращался к и он мне назначил гомеопатические препараты: Аурум металликум, Нукс вомика, Рус токсикодендрон.

Вначале стало чуть лучше, а потом пошли сильные угрызения совести за каждую мелочь… Казалось, что совершил непростительный грех. Тогда доктор назначил мне сильный гомеопатический препарат Натриум муриатикум 200С и комплекс номер 3, чтобы лечить гепатит B.

Лечился, шло время, но мне становилось всё хуже, обострился. Начались и появилось . Возможно ещё и организм ослабляет.

Сейчас настолько слабая, что любая новость, даже радостная, вызывает во мне такие эмоции, что не могу с ними справиться.

Помогите мне, пожалуйста, побороть , от которого я не могу избавиться, и полечить гепатит B.

Ещё скажу, что сильная слабость наступает после половой близости. Я устал сам и родным не даю спокойно жить.

27 июня 2013, 23:03

Ответ: Здравствуйте, Самвел! Понятно. Для начала вирусного гепатита B и невроза можете принимать (монопрепарат) Гепатит B, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум сульфурикум 12С () по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Принимайте препарат до повышения уверенности в своих силах и уменьшении реакции на разного рода новости. Симптомы вирусного воспаления печени (гепатит B) на фоне этого лекарственного средства постепенно ослабнут.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Гепатит B, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гепатит B Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024