Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатическая аптечка от кашля

Гомеопатическая аптечка от кашля
Наталья, 38, Белгород

Вопрос: Сергей Вадимович! Добрый вечер! Помогите составить гомеопатическую аптечку – гомеопатическая аптечка от кашля.

Лечить в домашних условиях нужно лающий , , , с кашлем со свистящим дыханием, простой .

Кашель мешает ребёнку откашляться и заснуть, поэтому гомеопатическая аптечка от кашля нам крайне необходима. Хочу, чтобы эти лекарства всегда были дома. есть, но простая, мало что из лекарств может лечить кашель.

15 апреля 2018, 23:54

Ответ: Добрый день, Наталья! Вопрос по гомеопатической Гомеопатическая аптечка от кашля на homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic всегда короткий, а гомеопатических лекарственных всегда очень много. Например, вот список гомеопатических монопрепаратов Гомеопатическая аптечка от кашля перечисленных в реперториуме Джеймса Тайлера Кента в разделе лающий кашель.

Гомеопатическая аптечка от кашля при одном таком как кашель, может в себя включать больше тридцати наименований. Какой из них понадобится в каждом конкретном случае зависит от особенностей лающего кашля и их модальностей. Вы сможете их определить самостоятельно?

Если это Вам под силу, то можете все их иметь в своей домашней аптечке. Наиболее надежные и сильные лекарственные препараты выделены жирным шрифтом – Аконит 6С Aconitum napellus. Гомеопатическая аптечка от кашля (), Белладонна 6С (), Дрозера 6С Drosera. Гомеопатическая аптечка от кашля, лечение (Drosera), Гепар сульфур 6С, Спонгия 6С, Страмониум 6С.

При желании можно внести домашнюю аптечку и все остальные препараты из списка.

Кроме этого нужно уметь ими пользоваться и знать тактику методом . По этому поводу нужно вообще целую лекцию писать, но это выходит за рамки бесплатных консультаций.

Некоторые гомеопатические препараты я описал среди препаратов аптечки, например .

При кашле со свистами гомеопатических препаратов в два раза больше. а просто при сухом кашля их вообще несколько сотен, так что если стараться иметь все лекарственные средства, то гомеопатическая аптечка от кашля может быть достаточно большой.

Оптимальный вариант – самостоятельно, чтобы в своей семье можно было уверенно проводить , либо, при каждом заболевании обращаться к врачу у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатическая аптечка от кашля Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024