Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как восстановить работу желчного пузыря

Как восстановить работу желчного пузыря
Резеда, 64, Казань

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, помогите в лечении! мне 64 года, в октябре я похудела на 6 килограмм – с 51 до 45 кг. Сейчас одни кости, кожа висит. Вес не набираю. Ищу возможность, как восстановить работу желчного пузыря.

В октябре началась бессонница. В ноябре 2017 года я была 4 недели в дневном стационаре в неврологическом диспансере. В результате лечения со сном стало лучше. Продолжаю пить перед сном половину таблетки Феварин.

С моим больным желудком пить химические препараты – очень вредно. Я не уверена, что Феварин помогает мне, а мне сказали его принимать до апреля. У него много противопоказаний. Теперь появился какой-то дискомфорт в животе и уже замучилась от газообразования.

Собираюсь начать читать намазы, а с метеоризмом это ужасно неудобно.

Сегодня 1 февраля 2018 года сдала . По результату анализ соответствует норме, хотя летом было понижение количества лейкоцитов крови. Врач обратил внимание на мой . Сказал, что пузырь сморщенный и желчь льётся мимо.

Я очень хочу показать описание результатов УЗИ полностью. 13 июня 2017 года размер желчного пузыря был 43×32 мм. Его стенки были изменены, толщина 2,4 мм. Форма была неправильная. Меня беспокоит такое состояние желчного и ищу любые варианты лечения как восстановить работу желчного пузыря.

17 октября 2017 года слизистая пищевода была гиперемирована в нижней трети. Видимая слизистая желудка гиперемирована, с участками атрофии в антральном отделе.

Врач поставил диагноз: , .

Помогите мне вылечиться. Постоянно чувствую . А у меня на руках мама, ей 92 года, за ней нужен уход. А сил у меня нет. Из-за этого нервничаю.

Раньше я жила в другом городе и лечилась у , очень эффективно. Сейчас здесь в Казани нет хороших гомеопатов, а гомеопатическая аптека есть, препараты приобретать можно. В 2013 году у меня была язва желудка, в результате лечения она зарубцевалась.

О себе: рост 156 сантиметров, глаза карие, кожа светлая, волосы тёмно-русые, телец. Очень эмоциональная, обидчивая. Люблю прохладу.

В результате разных жизненных ситуаций быстро расстраиваюсь, и начинается расстройство пищеварения. Так уже четвёртый раз начинаю худеть. Первый раз худела, когда мне было 60 лет. До это того такого похудения не было.

Раньше я пила гомеопатический Берберис Как восстановить работу желчного пузыря гомеопатией. Berberis vulgaris (Berberis vulgaris), а сейчас не знаю, что принимать, чтобы восстановить нормальную работу и .

Помогите пожалуйста, Ради Бога. Я надеюсь только на Вас и гомеопатию.

С большим уважением, Резеда.

1 февраля 2018, 22:02

Ответ: Добрый день, Резеда. Такое исхудание мешает организму придти в норму, это верно. Да и желчный пузырь нужно привести в норму.

Для методом можете принимать гомеопатический препарат Хина 6С (, Cinchona pubescens) Cinchona pubescens, China. Как восстановить работу желчного пузыря гомеопатией по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером до прибавления сил и уменьшения метеоризма, затем дозировку можно уменьшить и принимать по три гранулы только утром.

В качестве дополнительного препарата желательно принимать Кониум 6С () Сок болиголова, Conium maculatum. Как восстановить работу желчного пузыря гомеопатией по пять гранул на ночь. Работа желчного пузыря постепенно восстановится, в это плане хорошо.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Обращаюсь к вам с просьбой и вопросом как восстановить работу желчного пузыря. Сейчас другой вопрос.

В декабре сломала шейку бедра. В то принимала снотворное по рекомендации психотерапевта и дома неожиданно упала, как бревно. Так обидно…

После установки эндопротеза тазобедренного сустава у меня сильно отекают ноги и варикоз прогрессирует. Пила лекарство для сосудов Детралекс и одевала чулки, но они чешут кожу, невозможно их носить.

Подскажите пожалуйста гомеопатический препарат от варикозного расширения вен. Стараюсь делать упражнения, растяжки, плаваю. Постепенно восстанавливаю гибкость коленных суставов.

Очень прошу подсказать что принимать для суставов и от варикоза.

28 сентября 2020, 17:41

Ответ: Здравствуйте, Резеда. Сейчас для лечения можете принимать гомеопатический препарат Пульсатилла 6С () Пульсатилла, Pulsatilla. Как восстановить работу желчного пузыря гомеопатией по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером. Этот препарат так же всегда хорошо влияет на нормальную работу желчного пузыря и печени.

Дополнительно принимайте Рус токсикодендрон 6С по семь гранул днём и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как восстановить работу желчного пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024