Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Большие лимфоузлы

Большие лимфоузлы
Анна, 44, Пятигорск

Вопрос: Спасибо большое. Ещё хочу дополнить, что у собаки очень большие лимфоузлы (), как мешки прям. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Наверное, из-за лимфоузлов собака, когда наклоняется к тарелке и ест, прям как будто хрюкает. И кашель, я поняла появляется ещё в тот момент, когда мы, хозяева, члены семьи, приближаемся к ней.

Когда был , мы все ухаживали за ней – были манипуляции с капельницами, лекарствами в инъекциях, измерение температуры. Возили её к врачу, там тоже – то анализы, то рентген. Было около пяти облучении!

И, может быть, приближение наше к ней, ей напоминает что-то болезненное и неприятное? И у неё начинается этот или , не знаю как назвать правильно этот звук.

Два года назад ей делали операцию. Всё из-за того что съела женские колготки, достала из ведра мусорного. На следующий год удалили матку, не рожала ни разу.

До операций страдала болезнями ушей – скапливался гной. Лечили гормональными мазями с . Потом вдруг уши перестали гноиться. И возникла эта болезнь с отёком легких, большие лимфоузлы и, как итог, .

Не знаю, важная эта информация или нет?

2 ноября 2021, 23:36

Ответ: Добрый день, Анна! К тому что уже рекомендовал, добавьте ещё два препарата – Агарикус 6С (Agaricus muscarius) Агарикус мускариус, мухомор красный, Agaricus muscarius. Большие лимфоузлы, гомеопатия, лечение по 3 гранулы при кашле из-за волнения или ситуации, которая собака воспринимает как стрессовую.

Это очень необычный , когда начинается кашель если человек нервничает, а в данном случае собака. И он есть именно у препарата из мухомора.

Если бы собака запомнила что ветеринары причиняли ей боль, или после общения с ними у неё внутри были боли , то реакция у собаки была бы по типу препарат из горной арники Arnica montana. Большие лимфоузлы, лечение () – рычала чтобы к ней не прикасались. А кашель – у препарата из мухомора, которые, кстати, лоси едят как лекарства.

И ещё давайте ей гомеопатический препарат Карбо анималис 6С по 3 гранулы в воду для пить на весь день. Среагирует ли на него заранее неизвестно, но это средство в учитывает воспаление и нагноение лимфоузлов, вплоть до их прорыва наружу, как при чуме.

Вероятно такие большие лимфоузлы тоже могут быть воспалены до такой степени, что Карбо анималис будет полезен.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Большие лимфоузлы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024