Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Реинфекция

Реинфекция
Лидия, 40, Екатеринбург

Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович! После перенесенного у меня начались постоянные головокружение, периодически и печёт в области макушки. (предыдущий вопрос о состоянии после инфекции ).

Голова тяжёлая. Иногда появляется пульсирующая боль. Боль распространяется в лобную часть головы. Когда лью на макушку и шею тёплую, терпимо горячую воду под душем – становится легче. Хуже в душном помещении. Лучше в покое.

Очень беспокоит головокружение и тошнит. Возможно интоксикация так проявляется?

21 декабря 2020, 8:23

Ответ: Добрый день, Лидия! Если во время инфекции, то это либо воспаление мозговых оболочек, либо из-за интоксикации. Но коронавирусной инфекцией Вы уже переболели раньше. Вряд ли это реинфекция и новый штамм коронавируса. Скорее всего, тошнота, головокружение и головная боль – это последствия перенесенной .

Сейчас, с учётом основных для Вам лучше всего принимать гомеопатический Пульсатилла 6С (Pulsatilla, ) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Реинфекция, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнения для ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Реинфекция, лечение. Гомеопатические препараты аптечки ( – Антимониум тартарикум, Kalium stibyltartaricum, Калиум стибилтартарикум) по три гранулы под язык вне еды четыре раза в день, или чаще.

Если это просто остаточная интоксикация, то организм с ней справится. Такой вариант, как реинфекция, полагаю можно исключить.

И ещё несколько раз за вечер примите по пять гранул гомеопатического лекарственного препарата Белладонна 6С Belladonna. Реинфекция, лечение (). Это средство учитывает воспаление и головные боли. Если от поможет, то быстро, но нужно принимать несколько раз подряд. И ещё похожие средства Графит 6С и Сульфур 6С.



Вопрос: Сергей Вадимович, доброе утро. Хотела ещё добавить информацию к своему сообщению. Я просто не придавала этому значения, думала, что это из-за болезни, но такие проявления были и до болезни.

Я не могу находится в душном помещении, становится трудно дышать. Когда в комнате прохладно мне хорошо. И спать не могу когда в комнате жарко, из-за этого почти везде выключаю батареи, и немного открываю окно, укутываюсь в одеяло, чтоб было тепло – тогда мне хорошо и я могу уснуть.

Ночью у меня стала потеть шея, подушка даже влажная становится (может реинфекция?). Сон нарушился, часто просыпаюсь ночью, даже если меня не будит маленький ребёнок. А днём, даже если есть возможность поспать, я не могу уснуть, даже если устала и не выспалась. Долго лежу и не могу уснуть.

Посоветуйте, пожалуйста, что мне нужно, может не Сульфур, а что-то из солей кальция?

27 декабря 2020, 7:02

Ответ: Добрый день! Сульфур, Графит и Белладонна могут нормально спать, только при патологии по типу Сульфура организм может путать день с ночью. Для Пульсатиллы характерно ухудшение в душном помещении, это средство Вам подходит.

Можно только добавить к лечению Кальциум сульфурикум 6С, принимайте по три гранулы вечером.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Реинфекция Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024