Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хотим второго ребенка

Хотим второго ребенка
Ирина, 40, Волжский

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Я уже к вам обращалась по поводу здоровья дочери (вопрос номер ). И взяла на свой риск лечение для неё.

Знаете, все не так уж и плохо, вижу в её характере изменения к лучшему. Правда, ничего без меня не делает, не хватает ей силы воли поставить цель. Я работаю с ней и одновременно над собой тоже.

Сейчас хочу задать вопрос по себе, мы с мужем хотим второго ребенка. Три года назад я обратилась к (единственный у нас в городе) по поводу . Из-за напряжённой обстановки в семье (отсутствие мамы дома с 7 утра до 6 вечера каждый день) решила взять декретный отпуск. Дочка просит братика или сестру, но беременность уже 9 лет не наступает.

Сдала анализы на гормоны, сделала щитовидной железы, груди, малого таза. Все в норме, ну или в такой норме, что препятствий для зачатия ребёнка нет. На щитовидной железе нашли узел в миллиметр. В левой груди кисты просматриваются, хотя я их сейчас не ощущаю, потому что очень долго применяла .

Делала гистеросальпингографию – левая труба непроходима, правая здорова. Все врачи сошлись во мнении, что возраст уже подходит не детородный. Аллопатию мне не назначили.

Гомеопат делала мне антивозраст и по циклу. Но она лечит не как Вы, другая методика. Её лечение мне не помогло, хотя я от неё очень много полезной информации взяла.

Сергей Вадимович, смогли бы вы мне посоветовать своё ? Беременность была одна за всю жизнь на фоне дюфастона, и закончилась кесаревым сечением, вес ребёнка 4100. Хотим второго ребенка, в нашем случае второй ребёнок был бы светом в окне.

Затрону папу, потому что он тоже участник, дочка его очень любит, и чтобы достойно прокормить семью из трех человек, необходимо здоровье. Дело в том что лет 5 назад была операция на головном мозге по удалению доброкачественной опухоли гипофиза, диагноз .

Прописывали Каберголи и Октреотид-лонг, но из-за дороговизны препаратов не смогли обеспечить регулярный приём.

Мужа беспокоят повышенное . Диагноз 2 степени, Артериальная гипертензия контролируемая, риск 3. Акромегалическая кардиомиопатия. Частая . Неустойчивый пароксизм желудочковой тахикардии.

Если требуется подробней, я допишу, а сейчас хочу сказать, что из-за болезней с сердцем он не подпускает к себе, жестами показывает, что не может слышать чего-либо, колючий, молчаливый.

По своей сути муж добрый человек, отзывчивый, но видимо моментами ему плохо становится, не выдерживает окружения. Физическая выносливость низкая. В январе удалён с камнями.

Сергей Вадимович, поясните пожалуйста, на этой стадии может помочь гомеопатия? Мужу прописаны много сердечных лекарств. Я не могу до него достучаться и сказать от том, что толку от его лечения нет, ухудшения бывают. Каждый год обследуется в стационаре. Нам с ним по 40 лет, ещё жить долго надо и успеть много ещё хочется.

Спасибо Вам!

13 апреля 2021, 13:59

Ответ: Здравствуйте, Ирина! В вашем случае вся ясно, хотя бы для начала. Вы сами можете принимать для гомеопатический (монопрепарат) Хотим второго ребенка. Гомеопатические препараты аптечки из группы Цериум фосфорикум 30С () по три гранулы под язык вне еды раз в три дня вечером.

Это для связанного с внутренними причинами в организме (гормоны, сниженная и прочее).

Мужу можете давать гомеопатический препарат Самариум карбоникум 12С (Samarium carbonicum) по три гранулы ежедневно на ночь.

И в качестве дополнительного лекарственного средства муж может принимать гомеопатический препарат Кониум 6С () Conium maculatum, болиголов пятнистый по пять гранул ежедневно вечером, длительно.

На случай приступов добавьте в свою гомеопатическую Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic гомеопатический препарат Калиум карбоникум 6С.



Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович, за ответ. Я бы хотела спросить, можно ли заменить Цериум фосфорикум и Самариум карбоникум на более доступные? Эти лантаноиды возможно заказать только из-за границы. В этом случае заказ должен быть на крупную сумму и им не понятна доставка в наш город. Других вариантов не нашла,

в Пятигорске аптека Гута сайт не активный. Очень благодарна Вам. Цериум содержится в препарате коэнзим композитум. Им не получится заменить?

14 апреля 2021, 23:53

Ответ: Знаете. даже от этих препаратов шансы не сто процентов, а от других средств шансов ещё меньше. Тем более, что их заменить нечем.

В Helios  , лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне они есть. Ссылки добавлю в письмо. Высылают минимум две упаковки, что Вам и нужно. Препараты отправляют без вопросов в любой город России.

Подробно читайте .
(и ещё вопрос по укреплению здоровья дочери )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хотим второго ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024