Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плохой аппетит

Плохой аппетит
Ирина, 40, Волжский

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Без Вас никак. Очень нужна помощь грамотного специалиста, у дочери плохой аппетит и нужно укрепить здоровье (предыдущие вопросы о лечении гомеопатией и ).

Дочери в ноябре исполнится 10 лет. У неё очень и шершавые локти грязного цвета. Кушает очень плохо, а одна дома вообще не ест.

Ест только вечером и утром, в обед изредка, когда мужу удаётся приехать во время работы. Ну и рацион питания её не богат, при том . Говядину, печень, рыбу, зелень не любит. С утра ест творог или творожную запеканку, яйцо или бутерброд с маслом.

Вечером ест гречку или пюре с куриной котлеткой. Может поесть борща на мясом бульоне, но мясо есть не станет. Вечером хорошо пьёт кисломолочное.

Дочь очень любит хлеб. Хлеб она сама может себе днём достать, отрезать и съесть. Чтобы съесть хлеб ей и общество не нужно.

Анализы крови сдавали в сентябре. Врач сказал все в норме, но цифры в тайне. Я ищу информацию про витамины А, Е и железо для неё, и чтобы не навредить. Может ли помочь поддержать в этом случае ?

Беспокоит капризность, , сухая кожа на локтях, плохой аппетит, выпадение в огромном количестве волос – все это на фоне нормальных анализов. Это же не нормально?

Помогите пожалуйста в лечении дочери, я очень верю в . Я сама периодически себе ею помогаю. из Англии для себя, кстати, выписывала, получилось. Пока жива, здорова, спасибо.

И дочери в последнее время только гомеопатию стараюсь давать, с ней лучше лечится. Сейчас что-то сломалось в организме. Помогите пожалуйста в лечении.

17 октября 2021, 21:39

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Сейчас делают такое количество , что создаётся впечатление, что анализы делают ради самих анализов, и чем больше их перечень, тем лучше. Для пользы нужно всего несколько показателей, а не 20 или 30.

Сейчас для можете давать дочери гомеопатический препарат Берберис 6С () Berberis. Плохой аппетит, гомеопатия, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром.

И ещё можете давать гомеопатический препарат Арсеникум альбум 12С Плохой аппетит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки по одной грануле на ночь раз в три дня. Это мизерная доза, но она уже учитывает плохой аппетит и ещё много , включая отвращение к мясу и желание хлеба. Можно давать и больше гранул за раз, но под вашу ответственность.

Как то раньше Вы писали о желании иметь второго ребенка, и по этой теме я рекомендовал принимать Цериум фосфорикум 30С. Если беременности ещё не было, и препарат переносится спокойно, никак не ощущается, то можно попринимать его ежедневно, как в потенции 6C.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Плохой аппетит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024