Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Восстановление миокарда

Восстановление миокарда
Дмитрий, 62, Кстово, Нижегородская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Возможно ли средствами гомеопатии восстановление миокарда? Нигде нет конкретики.

Надо как-то заставить клетки миокарда делится, регенерировать, восстановиться. Вроде намёки есть, на излечение, но… нет.

Местный гомеопат что-то пытается сделать, но, пока только гельминты аскариды в сердце типа, явно не существующие – лечим и лечим. Эффекта нет.

Миокардит был в 2015 году. С тех пор и бьюсь всеми способами, чтобы восстановить сердце.

Здоров как бык. Только при ходьбе на километр болит сердце.

Спасибо!

20 марта 2023, 13:25

Ответ: Здравствуйте, Дмитрий! Вопрос конечно интересный, но настоящее восстановление миокарда средствами Восстановление миокарда, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки , не на бумаге, всё равно что восстановление мышцы, вместо которой уже образовалась рубцовая ткань.

Шансы близки к нулю, если только не случится какое-то или . Теоретически, шансы на восстановление не равны нулю, а практически близки к нему. Хотелось бы верить в результат, но, лично я реалист.

В сравнении с сердечной мышцей ткань печени способна к восстановлению объёма, и довольно быстро, если говорить о неделях.

О тоже пишут, что способна на такое, а по факту, после удаления фрагмента или доли, информации о не встречал.

Но если вера в чудо ещё жива, среди множества средств гомеопатии имеется Кактус 6С Selenicereus grandiflorus, Cactus. Восстановление миокарда, гомеопатия, лечение (Cactus, Selenicereus grandiflorus). Он учитывает нарушение структуры сердечных клапанов. Повлияет ли он на рубцовую ткань после инфаркта, большой вопрос.

Ещё вариант – Nobelium muriaticum 12С, только вряд ли, в обозримом будущем, это средство появится в .



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович!

Можно ли верить "компьютерным" гомеопатам? Ведь у них всё просто! Набрать из базы готовые сигнатуры нужных гомеопатических средств, накидать их в буфер, затем всем скопом перенести информацию на сахарные гранулы.

И всё! И не надо ничего собирать, сушить, готовить. Работает ли такая гомеопатия?

И по теме вопроса восстановление миокарда – по сколько принимать препарат Кактус 6С?

На территории России многие гомеопатические аптеки его продают в виде гранул, например "Доктор Н", называется Селеницереус грандифлорус (Кактус) , гранулы гомеопатические 5 грамм.

26 марта 2023, 20:41

Ответ: Здравствуйте, Дмитрий! В последнее время ко многим гомеопатическим препаратам придумали синонимы, наверное это кому-то выгодно. Лекарственный препарат из кактуса Selenicereus grandiflorus, Cactus. Восстановление миокарда, гомеопатия, лечение (Cactus) лет 200 был кактусом, но теперь его вдруг стали называть Cereus grandiflorus, потом Selenicereus grandiflorus.

Всё наверное для того, чтобы людей запутать. Я эти названия не использую, и для меня кактус Selenicereus grandiflorus, Cactus. Восстановление миокарда, гомеопатия, лечение это кактус, не собираюсь потакать изобретателям нового велосипеда, о котором люди ещё не слышали, и поэтому, возможно, докупят его в свою коллекцию в аптечку. Так это воспринимаю.

Если принимать Кактус 6С, то достаточно по 3 гранулы 2 раза в день. Кому-то нужно больше, кому-то меньше – всё индивидуально.

Принимать препарат (или нитроглиценин) можно и во время – по 3-7 гранул один раз или несколько раз подряд, пока исчезнут симптомы. Одному достаточно принять один раз, а другому несколько раз. Тоже всё индивидуально.

Но, не нужно с ходу переусердствовать, потому что при передозировке препарата может усилиться , особенно, , по типу стенокардии напряжения.

Любой лекарственный препарат Восстановление миокарда, гомеопатия, лечение имеющий в своём патогенезе боль в сердце, при большой дозировке может дать ощущение в виде сердечной боли.

По поводу компьютерной "диагностики" – лично я ей не доверяю. И не просто, как Фома неверующий, а так совпало, что с детства увлекаюсь радиоэлектроникой, и понимаю для чего все это нужно.

Кстати, делали мне редкие препараты с компьютера на крупу, не работал ни один, все пустые.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30540)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Восстановление миокарда Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024