Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение аутоиммунного тиреоидита гомеопатией

Лечение аутоиммунного тиреоидита гомеопатией
Астра, 33, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Пишу по поводу аутоиммунного тиреоидита и вегетососудистой дистонии (лечение аутоиммунного тиреоидита гомеопатией).

– 177. Симптомы за последние три года обострились: , сонливость, одутловатость лица, плюс 15 килограмм за три года, апатия, раздражительность, снижено , мышцы дряблые, упало зрение, спутанное сознание, ослабление памяти.

Беспокоит потливость, резко поседели волосы. В поведении суетливость, должна всем угодить.

Появились глубокие несвойственные мне прыщи на щеках, непереносимость глютена. Уже два дня жуткая , с постели встать не могу, чёрный налет на зубах, при этом нет запаха изо рта.

До 25-26 лет было , активная социофобия и дисморфофобия (недовольство своей внешностью), не выходила из дома.

Периодически возвращалась . Постоянное чувство вины за себя, своё бунтарство, за то, что творческий человек.

Сама имею хорошие ораторские и нетипичные интуитивные способности, художник, космоэнергет, мастер-рейки, эзотерик, пишу стихи. Слишком чувствительна и эмпатична, при этом интеллект высок.

Считываю людей, тактична. Знаю, как привлекать мужчин, но не делаю этого. В своих знаниях люблю копать, достигать глубин.

Окружающим кажусь загадочной и интересной, приняла это лишь недавно, так как склонна к обесцениванию себя. Моя внешность стала идеей фикс на фоне дисморфофобии.

Постоянно кажусь себе «не такой». Внутри идёт борьба умного человека и сексуальной красивой женщины. Когда работаю и общаюсь с близкими ощущаю себя бесполой. А в общении с мужчинами ощущаю себя женщиной и моё тело здоровеет в этот момент.

Есть аллергия на рыбу, не переношу запах сырых яиц, географический язык. Легкие мигрени почти каждый день до 25 лет.

Большие чёрные глаза, смуглая кожа, среднее телосложение, большая грудь с асимметрией.

В 2020 году все обострились: был , общий тревожный фон у родных, ребёнок пошел в школу, и я поняла, что это невыносимо трудно для меня.

Иногда срываюсь на крики, полностью теряю силы в вопросах школы.

Потеряла интерес к жизни. Консультировать не хочу, но во время консультации пробивается , так как словом и своими знаниями владею хорошо.

стали сейчас очень интенсивными, но редкими. Все, что связано с бюрократией и с системой вызывает отторжение и дикую .

По типу очень похожа на Аргентум нитрикум, но сексуальная подавленность и усталость по типу Сепии. Во всех гомеопатических препаратах вижу себя, так как симптомов очень много…

26 ноября 2023, 14:01

Ответ: Добрый день, Астра! Лечение аутоиммунного тиреоидита гомеопатией на фоне многих других симптомов в общем возможно, нужно только верно выбранный и .

Сложность в том, что, с одной стороны, для можно принимать лекарственный препарат из растения Sabadilla. Лечение аутоиммунного тиреоидита гомеопатией (Schoenocaulon officinale, Veratrum officinale) – например Сабадилла 6С, а с другой, для основного лечения нужны один из Лантаноиды. Лечение аутоиммунного тиреоидита гомеопатией (редкоземельные химические элементы) и препарат из царства .

Для начала методом можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Европиум фосфорикум 12С (Europium phosphoricum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и (Naja tripudians) по 3 гранулы раз раз в 2-3 дня вечером.

В дальнейшем силу препаратов можно будет корректировать.

На случай мигрени имейте дома Самариум металликум 6С и 30C.
(и ещё вопрос о применении в гомеопатии в сообщении 30780)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение аутоиммунного тиреоидита гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024