Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Препараты для профилактики

Препараты для профилактики
Виктория, 35, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый вечер! Моей дочери шесть лет, с трёх с половиной лет беспокоят нервные тики. Они проходят, потом опять появляются. За прошедшие годы она моргала глазами, шмыгала носом, покашливала, губы облизывала. Ещё у дочери много страхов, очень чувствительная девочка.

Из лекарств мы принимали ноотропный препарат Пантогам пару раз, наш нефролог любит назначать гомеопатию. Ещё мы пили комплексные гомеопатические препараты Стресс-гран, Киндинорм, седативное, антифобическое и противосудорожное средство Лингватон.

Делали физиопроцедуры – электрофорез. Сейчас из-за к неврологу не попасть.

Есть ли гомеопатические препараты для профилактики тиков? Посоветуйте лечение.

22 апреля 2020, 22:06

Ответ: Добрый день! Препараты для профилактики нервных тиков это нечто другое. это непроизвольное подёргивание мышечного волокна в мышце, а случае вашей дочери имеет место сознательное повторение действия. Это называется – по сути это ().

методом соответственное, лечится как невроз. Комплексные средства в таких случаях не применяются, а только обычные гомеопатические Гомеопатические препараты для профилактики (монопрепараты). И тут нужны уже не просто препараты для профилактики, а невроз нужно серьёзно лечить.

Для начала лечения можете давать дочери гомеопатический препарат (Argentum nitricum) по одной грануле вне еды один раз в два-три дня вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего собственного Препараты для профилактики и лечения гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение вашей дочери.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Препараты для профилактики Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024