Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поверхностный гастрит

Поверхностный гастрит
Анна, 25, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Уже два с половиной года лечу поверхностный гастрит. Хочу попробовать лечение гомеопатией.

Сначала обнаружили , потом определи . Прошла курсом – принимала амоксицилин и кларитромицин.

Сначала стало получше, но потом состояние желудка периодически ухудшалось. В поликлинике назначали таблетки денол и креон. Такое лечение на время помогало.

Почти всё время соблюдаю диету, не пью, не курю. Но много стрессовых ситуаций. Теперь стало намного хуже, сильная .

При гастроскопии обнаружили катаральный эзофагит, поверхностный гастрит с единичными эрозиями. . Опять назначили таблетки – пантасан, дуспаталин, креон, и от изжоги пепсан-гель. Прошло две недели, но назначенное лечение не помогает, желудок всё-равно ужасно болит.

Сейчас тяжело долго ходить, боль появляется во время и сразу после еды, иногда очень сильные приступы боли. Уже не знаю, что делать и как лечиться. Надоело глотать таблетки, тем более, что они не помогают и всё равно болит.

Подскажите, можно ли мне помочь гомеопатическими препаратами? Какое посоветуете ? Гомеопатическая аптека у нас в городе есть.

Спасибо!

15 февраля 2009, 01:05

Ответ: Здравствуйте, Анна! Всё понятно. Для начала поверхностного гастрита с элементами эрозий можете принимать Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Поверхностный гастрит, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И в качестве дополнительного средства из ещё принимайте гомеопатический препарат Арника 6С () Arnica montana. Поверхностный гастрит, гомеопатия, лечение по 7 гранул днём и на ночь, а так же, непосредственно во время .

Оба лекарственных препарата учитывают поверхностный гастрит и голодные боли, а так же боли после еды.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Поверхностный гастрит, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поверхностный гастрит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024