Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аутоиммунный тиреоидит

аутоиммунный тиреоидит
Наталья, 40, Горловка, Украина

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович!!! Здравствуйте! Очень хочется получить Ваши рекомендации. Моей дочери 10 лет. В 6 лет на профосмотре в садике обнаружили увеличение щитовидной железы. Симптомов гормонального нарушения не было. Принимали препараты Йода, лимфомиозот. Регулярно делали УЗИ. По последним данным УЗИ - картина тиреоидита.
  По характеру девочка с малых лет строптивая, не терпит замечаний, чуть что не так - в слезы, обидчива, Авторитет у нее трудно заработать. В последнее время еще более нетерпеливая, быстро устает. Внешне - худенькая. светло-русые волосы, глаза серо-зеленые. Спасибо!!! Ждем ответа!!!!

20:32 31.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Чем Ваша дочь любит заниматься в свободное время? Расскажите ещё о её нетерпеливости.



Вопрос:    Сергей Вадимович спасибо за то, прочитали наше сообщение. Дочка очень любит рисовать, читать (правда с год как снизилось зрение до 0,3-0,5 поэтому ограничиваю), но заниматься одним и тем же делом долго не может. Периодически вяжет крючком. Любит животных, готова всех притащить домой - птиц, ящериц, лягушек, раков...
  Не любит замечаний, если что-то не получается, её это сильно раздражает, не любит слушать чужое мнение - несоглашается сразу же, не дослушав. Не смотря на свою непоседливость и шустрость, может очень долго например собираться куда-нибудь, при этом отвлекаться на все, что движется... И еще большая проблема - нет внимания и сосредоточенности на чем-либо. Вот! Спасибо за внимание. Надеюсь на Вашу помощь. Очень надеюсь!

21:10 05.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Из Ваше рассказа, пока что точно понятно только то, что аутоиммунные процессы у Вашей дочери не случайно, и для определения лекарства нужны ещё уточнения. Зрение снизилось одинаково слева и справа? Расскажите подробнее о том, что "нет внимания и сосредоточенности на чём-либо".


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аутоиммунный тиреоидит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024