Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в мышцах

Боли в мышцах
Людмила, 49, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте. Беспокоят боли в мышцах. Вначале начались в левом бедре, усиливались в начале движения и после длительного периода покоя. Потом, при долгом движении боли в мышцах утихают.

Периодически бывают нервные прострелы по внешней стороне ноги. При обследовании на магнитно-резонансной томографии (МРТ) Боли в мышцах, МРТ обследование обнаружена грыжа в поясничном отделе позвоночника, множество. Протрузий межпозвоночных дисков от шеи до поясницы. Два года назад был сломан копчик.

Назначена противовоспалительная терапия, но были побочные эффекты со стороны желудка и кишечника (в анамнезе язва двенадцатиперстной кишки). Из-за этого полный курс лечения не прошла, и продолжали болеть.

Во время лечебного воздействия у остеопата при скрутке резко заболела правая ягодица, появилось сильное жжение, которое распространилось по задней поверхности ноги. Иногда бывают прострелы. Сейчас беспокоят сильные боли в мышцах по ногам, онемение стоп, больше слева. И бывает жжение справа.

Один невролог считает, что это из-за грыжи, другой считает, что это восполение мышечных волокон, либо воспаление седалищного нерва. Назначен курс лечения: препараты группы НПВС (нестероидные противовоспалительные препараты), миорелаксант центрального действия Мидокалм, Мильгамма. В результате всё осталось как было, и было неприятно ощущение в голове.

К гомеопатическим препаратам очень чувствительна, к боли тоже. Опыт хронического состояния без эффекта, но видела неоднократно успех при острых состояниях, поэтому опять с и верой обращаюсь за лечением гомеопатией к вам.

В последнее время из-за болей стала очень раздражительна, даже злая и гневная, часто присутствует ощущение тяжелой головы, , боли в мышцах, нерегулярный стул, вздутие кишечника. Поставили диагнозы СРК, вегетососудистая дистония, выросла миома. За последнее время набрала вес. Понимаю, что скорее всего корни моих болей психологические, жизнь не простая.

Спасибо.

2 марта 2020, 23:01

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Для начала от боли в мышцах можете принимать гомеопатический Рус токсикодендрон 6С () Боли в мышцах. Rhus toxicodendron, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером. Такая слабая дозировка с учётом вашей повышенной .

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока прекратятся боли, или до определения вашего Боли в мышцах, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в мышцах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024