Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Восстановление после удаления матки

Восстановление после удаления матки
Алена, 50, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Необходима Ваша консультация и лечение , необходимо восстановление после удаления матки.

Три недели назад мне удалили матку с придатками. Операция прошла успешно, но нарушилась работа кишечника, никак не могу восстановить его работу. слабая, позывов к дефекации нет вообще. Боюсь сильно тужиться чтобы не разошлись швы. Только с помощью клизмы могу справиться с этой ситуацией.

Работу кишечника Стараюсь регулировать питанием, но пока не получается .

Одновременно начался искусственный климакс. Хотя, до этого, предклимакс у меня был с 43 лет, но не так интенсивно. Усилились и . Особенно по ночам.

И ещё до операции меня беспокоил . Где то раз или два раза в месяц. Думала пройдет, но опять выскочил.

Помогите мне, пожалуйста, доктор подобрать гомеопатическое лечение и провести восстановление после удаления матки и яичников.

По характеру спокойная и очень ранимая. По профессии преподаватель гитары. Очень люблю свою работу. Всегда была стройной, светловолосая. Очень мнительная, бывает сильная депрессия, тяжёлые переживания, особенно по поводу того, что касается работы.

Что посоветуете принимать из гомеопатических препаратов, чтобы избавиться от этих осложнений?

Спасибо.

6 сентября 2020, 08:45

Ответ: Здравствуйте, Алена! Наиболее вероятно, на в вашем случае сильно повлиял наркоз. Приливы это скорее гормональные влияния.

Для и после операции можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Восстановление после удаления матки. Гомеопатические препараты аптечки Лауданум 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Восстановление после удаления матки по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Продолжать восстановление после удаления матки и яичников и принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата и восстановление после удаления матки гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Огромное спасибо за ответ-рекомендацию. Но, к сожалению, у нас нет в наличии Лауданум 6С (Laudanum) в гомеопатических аптеках. Может вы посоветуете заменитель, если это возможно?

Заранее благодарна.

16 сентября 2020, 12:23

Ответ: Здравствуйте. У этого препарата имеются и другие названия синонимы, например Papaver somniferum. Ищите по ним. Как это средство называется в вашей гомеопатической аптеке сложно сказать, просто объясните им что вам нужно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Восстановление после удаления матки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024