Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зуд и потёртости кожи

Сообщений на странице:


Вопрос 12141
Виталий, муж., 21, Крым

Вопрос:    Добрый вечер. Примерно полтора года назад, летом, я достаточно сильно натер себе кожу в области бедер, на внутренней части, спортивными штанами. Лето у нас жаркое (живу в Крыму), но все время хожу в штанах (джинсах), потому то не лежит душа к бриджам, шортам и т.д.
  Так вот, год назад в этом месте появился зуд, сильный. На обоих бедрах появилась четко очерченная область, граница которой была в мелких пузырьках (или прыщиках), вскоре она немного расширилась и далее не распространялась. Если расчесать, то область становится немного влажной. Периодически появляются "кольца" из этих пузырьков, но все время на внутренней части бедер. Могу сказать, что никому это не передалось.
  Надеюсь, что Вы сможете определить, что это за недуг. Хотелось бы узнать, как снять это покраснение (хотя иногда кожа приобретает темноватый оттенок, но, думаю, что это от расчесываний). Спасибо

19:21 22.06.2011

Ответ:     Добрый вечер! Для лечения зуда и сыпи между бёдрами, принимайте гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024