Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок демонстративен и эгоцентричен

Сообщений на странице:


Вопрос 12192
Марина, жен., 35, Череповец

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему сыну 6 лет. Блондин, не худенький и не толстый, белокожий. Он несдержан в общении с детьми и взрослыми. Демонстративен и эгоцентричен. Несет информацию, не думая о других - не умеет ее преподнести, констатирует в воздух, утверждая. Никого не слушает, продолжает свой монолог.
  Любит побеждать. Поражение переживает очень активно, отвлечь невозможно, взрывается, бросается в бой, наскакивает, ругается. Отказывается играть в игры, так как боится проиграть, и осваивать новые навыки.
  Тревожится перед дорогой, при отъезде. В случае разлуки не скучает по отцу. Негибкий, пытается быть сильным, но физически слаб.
  Из еды предпочитает каши, булки. Из мясного – только свиной шашлык. Не переносит мороженое.
Склонен к аллергии, запорам. Помогите, пожалуйста.

22:50 08.07.2011

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Сейчас, для лечения сына, я Вам могу рекомендовать только самый простой вариант лекарства, которое Вы сможете приобрести в гомеопатической аптеке. Давайте ему гомеопатическое лекарство - Sulphur 12 (Сульфур) - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, до улучшения. Препарат можно давать длительно.
Сергей Вадимович



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024