Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндокринология, не могу забеременеть

Сообщений на странице:


Вопрос 14318
Роза, жен., 45, Владикавказ

Вопрос:    Добрый вечер. Хочу попросить у вас помощь. Дело в том, что в 5 классе у меня был перитонит разлитой (аппендицит лопнул), после этого поправилась. В 17 лет было сотрясение мозга с потерей сознания - месячные остановились и их не было 5 месяцев. После этого началось оволосение тела по мужскому типу.
  Лечили меня в Москве. Гормоны вроде в норме. Лечили препаратами верошпирон и ноотропными средствами. Далее ещё набрался вес. При полном голоде 17 дней вес падал только на 5 килограмм. Месячные идут регулярно.
  После того, как 4 года тому назад убрали нагноившийся желчный пузырь - появились боли внизу живота и в области солнечного сплетения. боли усиливаются с момента овуляции и во время месячных в первые два дня. Гинекологи говорят всё нормально.
  Работа у меня целый день на ногах, много активно работаю. Люблю мясо и сладкое, но резко себя ограничиваю, хлеб не употребляю.
  Лицо и шея часто краснеют. Спокойная, не люблю конфликтов, очень стеснительная, не было беременностей и абортов. Сейчас вышла замуж и не могу забеременеть, да и боли бывают такие, что сгибаешься. Помогите пожалуйста.

18:41 09.04.2012

Ответ:     Добрый день, Роза. У Вас столько было травм и операций, что сложно сказать, будут ли оказывать на Вас нужное действие гомеопатические лекарства, но начать лечение всё равно стоит.
  Принимайте гомеопатические лекарства - Натриум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и однократно (всего 1 раз) примите гомеопатический препарат - Фолликулинум 30 (Folliculin C30) - вне еды 3 гранулы в любое время дня в день предполагаемой овуляции. При сильной сгибающей боли можете принимать Колоцинт 12 - по 5 гранул несколько раз подряд до улучшения.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024