Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Импотенция, снижение либидо у мужчины

Сообщений на странице:


Вопрос 17482
Ната, жен., 39, Волгоград

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему мужу 42 года, у него понижается либидо с молодости. С возрастом становится хуже, сейчас секс 1 раз в месяц и то из-под палки. Во время полового акта эрекция пропадает периодически. Иногда кончить не получается.
  Мужа это особо не беспокоит, к врачу идти не хочет. Сперма всегда была желтоватая. В молодости сдавали все анализы из за бесплодия - всё в норме.
  Работает целый день за рулем. Раньше были периодические приступы сильной боли в пояснице из за остеохондроза на несколько дней, сейчас редко. Заметила, что когда отдыхает несколько дней, то либидо восстанавливается, но только на время отдыха. По утрам есть немного эрекция, секса хочет только днем.
  Очень любит спать, в выходные спит до обеда. Характер нерешительный, спокойный, часто мерзнет, часто сплевывает мокроту из-за сигарет. Наверно, выпить любит, но получается редко, потом болеет пару дней от похмелья.
  Возможно ли излечиться от импотенции с помощью гомеопатии? Дети у нас есть. Спасибо за участие.

12:18 19.03.2013

Ответ:     Здравствуйте! По такому описанию почти невозможно сказать что-то конкретное, так как для определения лекарства нужно знать, что по поводу всего связанного со сниженной потенцией думает ваш муж, как он этому относится, как это переживает, и так далее. Могу предположить, что это будет гомеопатический препарат из инертного газа - Аргон, но при более углублённой беседе может оказаться, что это будет другое средство.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024