Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Раздражение слизистой

Сообщений на странице:


Вопрос 18362
Ольга, жен., 43, Саратов

Вопрос:   Здравствуйте! Прошлым летом, после того как поела виноград появилось раздражение слизистой рта. Горло краснеет, глотать трудно, ощущение онемения в глотке. Под языком краснеет и жжет от кислых продуктов и мятной зубной пасты. В этом году добавилась такая же реакция на листовые салаты с пряно-жгучим вкусом.
  Сначала думала, что это аллергическая реакция, а потом, что возможно так реагирует печень и поджелудочная железа, так как вскоре добавилось покалывание под ребрами слева. Беспокоит, что к указанному списку непереносимых продуктов может добавиться ещё что-нибудь. Ещё заметила - если вечером съем много сладкого, утром моча имеет резкий запах, не могу сравнить его ни с чем, но это не обычный запах. Возможно, это тоже имеет отношение к пищевой реакции.
  Меня пугает происходящее с моим здоровьем, когда беспокоит то, что я не могу себе объяснить, врачам традиционной медицины не доверяю. Если случается какая-то неприятность, зацикливаюсь на ней, думаю об этом постоянно, мне кажется, что кроме этого больше ничего не существует, будто весь мир сужается и ничего больше не замечаю вокруг. Хотя последнее время пришло понимание, что всё пройдет и нужно принять это.

21:40 10.06.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Боракс 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до прекращения появления воспаления слизистой. Принимать лекарство можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024