Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Набор веса тела

Сообщений на странице:


Вопрос 18795
Елена, жен., 33, Херсон

Вопрос:   Добрый день!
У меня повышен вес. Вешу 90 кг, рост 177. Родилась крупная (родители высокие, атлетического сложения), кормили неправильно, в год тяжело заболела (что-то с ЖКТ, сепсис), в сочетании с обильным питанием и малоподвижным образом жизни - в 4 года ожирение 2 степени. Родители не занимались этим вопросом.
  Похудела с 80 кг до 75, когда поступила в ВУЗ (переживала, училась в двух учебных заведениях, спорт) Часть веса резко сбросила по причине тяжелого расставания - осталось 72 кг.
  Пошла на работу (стресс, сидячая) - медленно, но уверенно набирала вес, пока не вернулась в 80 кг. Стресс постоянный - несильный, но каждодневный. Развод и второй брак - минус кило 5 легко.
  За беременность прибавила 17 кг. Ребенок родился крупный, как я (у него с весом всё нормально). За первые несколько месяцев стала весить 73 кг и держалась почти полтора года, потом стала сокращать грудное вскармливание, были сложности с мужем и работой, сидячий образ жизни.
  Расстройство и отдых - всё заедаю. За полтора года последние догнала до 90 кг. Кроме дикой тяги к мучному и сладкому, если решила что-то сделать (не есть, пойти на занятие), то 100 процентов, что я этого не сделаю, найду причину, испортится настроение и я себя не заставлю.
Как заговоренная. Помогите!

16:28 03.08.2013

Ответ:     Добрый день, Елена. Для лечения повышенного веса можете принимать гомеопатическое лекарство - Кальциум карбоникум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Цимицифуга 6 - по 5 гранул вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024