Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Липома, лечение липом

Сообщений на странице:


Вопрос 19471
Зоя, жен., 42, Павлоград

Вопрос:   Здравствуйте! У меня липома, появилась 4 года назад, увеличивается медленно. Оперировать не хочется. Также есть много родинок, некоторые начали увеличиваться. Сама худощавая, по характеру активная, деятельная. Мнительная, всё принимаю близко к сердцу, долго перевариваю, сильно нервничаю, пытаюсь уйти от этого - пока не получается. Есть вегето-сосудистая дистония.
  Уже длительное время не работаю, занимаюсь ребенком. Последнее время нет желания выходить в люди. Даже какой-то страх появился. Живем в городе, но постоянная идея переехать в село - в идеале домик на краю деревни возле леса. Постоянно в страхе за ребенка, родителей, будущее.
Буду очень благодарна, если откликнитесь

08:35 19.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Зоя! Для лечения от липомы можете принимать гомеопатическое лекарство - Карбонеум хлоратум 6 (лат. Carboneum chloratum 6с) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Бариум карбоникум 6 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024