Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сердцебиение утром

Сообщений на странице:


Вопрос 19603
Светлана, жен., 47, Дзержинский

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Второй день просыпаюсь в 5:35 утра от сильного сердцебиения, давление повышенное, пульс 79-83 в минуту, аритмия. Подобное происходит около года, каждый месяц, за 1-2 недели до начала менструации.
  Приливы жара в груди и к голове, особенно после горячих напитков и горячей еды, головокружение, сильно мерзнут стопы, колени, кисти, нос и уши. Тремор кистей последние 3 месяца, усиливается перед менструацией. Суетливость, внутреннее напряжение, быстро теряю силы, легко раздражаюсь.
  Принимала Лахезис 6, состояние стало лучше, но заболела в середине прошлого цикла, лечилась Оциллококцинумом.
  Во время лечения снова принимала Лахезис из-за возникновения старых симптомов перед менструацией. Появилась боль в горле с левой стороны, ухудшилось состояние по вирусному заболеванию. Густые выделения сначала белого прозрачного, затем жёлтого цвета. Боль в надбровной области и в корне носа, немного под глазами. Восполнились веки (зуд, жжение, гнойные выделения, сильная отечность).
  Принимала Калиум бихромикум 30, стало лучше, но до конца симптомы не уходят. Немного холодного ветра и становиться хуже. Простите за длительные объяснения. Помогите пожалуйста. Спасибо.

09:21 01.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для начала такой симптоматики можете принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур йодатум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до прекращения приступов сердцебиений по утрам. Дополнительно к этому - Лахезис 12 - по 3 гранулы утром так же до прекращения проявлений излишне сильной вегетатики (озноб, приливы, тремор кистей рук). Принимать лекарства можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024