Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Содержимое кисты яичника

Сообщений на странице:


Вопрос 20585
Елена, жен., 33, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте. Лечусь у гомеопата, но эндометриоидная киста левого яичника не уменьшается. Сейчас принимаю Апис 6С и 12С.

Меня интересует такой вопрос: когда киста начнет уменьшаться, куда пойдет содержимое кисты яичника? По трубам в полость матки?

Лечится ли вообще такая киста гомеопатией? Лечусь уже 7 месяцев.

22 февраля 2014, 10:06

Ответ: Здравствуйте, Елена! Киста не разрывается по такому плану, что её содержимое должно одномоментно куда-то уйти. Киста должна постепенно уменьшиться.

Обычно такие кисты лечатся методом гомеопатии – подходящий организму монопрепаратом Гомеопатические монопрепараты. Содержимое кисты яичника

Такое лечение может занимать разное время у разных людей, может быть длительное лечение, не всегда быстрое.



Вопрос: Добрый день, доктор. Скажите пожалуйста, обязательно ли делать УЗИ (чтобы следить за размерами кисты) на одном аппарате, в один и тот же день цикла?

У меня результат от 22 февраля:11 день цикла, размеры 7.65×4.56, а на другом аппарате: от 16 мая на 16 день, размеры 4,89×3,64.

Это она правда может уменьшаться или просто аппараты разные? Имеет ли смысл ехать перепроверять на привычном аппарате на котором всегда делала?
Заранее спасибо.

16 мая 2014, 11:26

Ответ: Добрый день! Лучше делать обследование на одном и том же аппарате УЗИ у одного и того же доктора.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024