Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак лёгкого, лечение

Сообщений на странице:


Вопрос 21473
Наталья, жен., , Москва

Вопрос:   Здравствуйте. Нужна Ваша помощь отцу. Возраст 67 лет. В ноябре 2013 поставлен диагноз: центральный рак правого лёгкого, стеноз главного бронха, метастазы в лимфоузлы средостения.
  Сопутствующие заболевания: ХОБЛ, эмфизема легких, бронхит курильщика (бросил курить 3 года назад когда появилась одышка).
  Провели курс химиитерапии, динамика отрицательная. Далее опухоль увеличивалась в размере, перешла на трахею и пошла вверх, перекрывая трахею. Образовались (очень быстро и большого размера) метастазы на левом надпочечнике, на позвоночнике в области крестца, груди и шейных позвонков.
  В марте лазером удалили часть опухоли с трахеи и провели фотодинамическую терапию. В начале апреля появились метастазы в ободочной кишке с правой стороны.
  На данный момент принимает спиртовую настойку зелёного грецкого ореха, и спиртовую настойку корня солодки. Пьёт отвары девясила и семян пажитника.
  Состояние: за последний месяц похудел на 14 кг (2 недели была рвота, сейчас прекратилась), плохой аппетит, совсем не ест мясо, яйца, хлеб. Слабость. Тяжело дышать, легче когда лежит. Иногда понос. Иногда боли в груди, где опухоль, слева сбоку отдающие в поясницу. На голове небольшая болезненная шишка. Давление низкое, пульс высокий. Пропадает голос

23:24 17.06.2014

Ответ:     Здравствуйте! Сложно давать рекомендации в таких случаях... Если есть возможность, то для лечения можете давать отцу гомеопатические лекарства - Кониум 6 - по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день, и - Бурса пасторис 12 (лат. Thlaspi bursa pastoris 12с) - по 5 гранул днём и на ночь.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024