Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бред, видит насекомых

Сообщений на странице:


Вопрос 21565
Лилия, жен., 39, Нижнекамск

Вопрос:   Сергей Вадимович, здравствуйте!
Хочется помочь пациентке. Она прошла диагностику ВРТ (Вегетативно-резонансное тестирование) и ей назначено лечение фиксированными частотами в частной клинике (оборудование «Имедис»)
  Жалуется,что в её теле, внутри головы, по коже и под кожей ползают насекомые, причем разных размеров. Она видит, как они выползают и заползают обратно. Она чешется и плохо спит. Это ощущение усиливается после принятия пищи и даже просто после чая. Она иногда выходит на улицу что бы стряхнуть их с себя.
  С виду опрятная, стройная 52 летняя женщина, со вкусом одетая. С прокуренным голосом, со смуглым лицом. Насекомых и их следов на ней не было. На голове были небольшие язвочки, возможно из-за интоксикации.
  Началось всё год назад, когда она жила в Москве в ужасной антисанитарной квартире, торговала на рынке.
  По ВРТ у неё обнаружили: бранхамелла, клебсиелла пневмонии, черви фасциолопсис буски, птичий клещ и пылевой клещ и описторхис.
  Все перечисленное, конечно хорошо убирается в нашей клинике, а вот с её психикой - помогите пожалуйста!
Помогите пожалуйста восстановить ей психику.

10:52, 28.06.2014

Ответ:     Здравствуйте, Лилия! По диагнозу понятно. Рассмотрите для лечения гомеопатический препарат - Страмониум 12 (или с более высокой потенцией) - по 1 грануле 1 раз в 1-3 дня (чем спокойнее состояние - тем реже принимать лекарство)..




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024