Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Межкорневая киста зуба

Сообщений на странице:


Вопрос 21605
Елена, жен., 32, Самара

Вопрос: Здравствуйте! Второго июля.2014 года у меня обнаружили кисту – межкорневая киста зуба, нижняя шестерка. Посмотрев снимок хирург сказал, что уже имеются изменения на одном из корней. Необходимо удаление зуба.

Когда киста была обнаружена была сильная боль десны, сам зуб не беспокоил. По прошествии 4 дней боль утихла (боль появилась 29 июня 2014). Больно было только при нажатии на десну. В настоящее время зуб практически не беспокоят. Пью антибиотики.

Возможно ли вылечить мой зуб с помощью гомеопатических препаратов?

4 июля 2014, 11:22

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для лечения от кисты зуба можете принимать гомеопатические лекарства – Апис 6С () Apis mellifica. Межкорневая киста зуба, лечение - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и – Лахезис 12С – по 3 гранулы на ночь, до полного исчезновения кисты.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Я приобрела препараты, которые Вы мне посоветовали. Подскажите как принимать Арника 6С и Йодум 12С в случае, если зубная боль ( межкорневая киста зуба ) начнет меня беспокоить? Заранее спасибо.

8 июля 2014, 14:37

Ответ: Здравствуйте, Елена! Гомеопатический препарат Арника 6С (Arnica montana) Arnica montana – по 3-7 гранул (чем лучше состояние – тем меньше гранул за 1 раз) под язык несколько раз подряд при сильной болезненности области зуба, десны.

Йодум 12С – так же несколько раз подряд по 1-5 гранул при "очаге боли" в области зуба или глубже – в области кисты до прекращения боли.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024