Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Свищ прямой кишки

Сообщений на странице:


Вопрос 22225
Лариса, жен., 50, Санкт-петербург

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Меня беспокоит прямокишечный свищ. Началось всё с прыщика с гнойничком в центре левой ягодицы около 4-х лет назад.
  Я прикладывала то капустные листы, то медовые лепёшки - из ранки выходило что-то в виде сукровицы. За это время один прыщ заживал, появлялся другой, потом следующий, приближаясь к анусу. Сейчас у меня новый прыщик и он находится уже около 2 см от анального отверстия.
  На днях я ходила на приём к проктологу, рекомендована операция по иссечению свищевого хода, так как другого способа врачи не предлагают. Я сделала фиброколоноскопию, её результат: тотальная ФКС (фиброколоноскопи) 10 см прямой кишки без видимой органической патологии. Наружный геморрой вне обострения.(на 6 и 11 часах анальные бахромки). Операция несрочная.
  Может быть можно попробовать с помощью гомеопатических горошек полечиться? Посоветуйте, пожалуйста.

24 сентября 2014, 18:41

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Попробуйте. Для лечения от свища прямой кишки можете принимать гомеопатические лекарства - Силицея 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Ацидум флюорикум 6 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024