Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в правом боку

Сообщений на странице:


Вопрос 22539
Тахмина, жен., 31, Сочи

Вопрос:   Здравствуйте!Много лет мучаюсь болями в правом боку, толком даже не могу объяснить где, отдаётся в спину. Боль режущая, сопровождается твердым стулом и прозрачными выделениями. При туалете малом и большом боль усиливается, кажется будто что-то там рвётся.
  Боль достигает такой силы, что больно наступать - каждый шаг (сотрясение) усиливает боль. Так длится неделю или 10 дней, потом боль проходит, но не совсем, а становится слабее, болит постоянно, терпимо. Такие приступы бывают всё чаще.
  Есть хронический пиелонефрит, хронический холецистит, хронический эндометрит, хронический аднексит. Лечу постоянно хронические заболевания. Уже прошла курс лечения кишечника и желудка, но боль не ушла. Так же постоянные газы и вздутие живота к вечеру.
  Врачи не находят причин для таких болей. Очень надеюсь на вас. Спасибо заранее.

14 ноября 2014, 14:56

Ответ:     Здравствуйте! У вас достаточно простая ситуация, так что просто принимайте гомеопатический препарат - Бриония 6 (лат. Bryonia alba) Бриония, лат. Bryonia alba - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (и при болях), до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024