Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический аденоидит у дочери

Сообщений на странице:


Вопрос 22907
Арина, жен., , Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Дочке 10 лет. Хронический аденоидит с гнойными выделениями из носа. Аденоиды 3 степени, днём может дышать носом с усилием, а ночью нет. Высокая, астеничная, смугловатая, кареглазая шатенка.
  Дочь очень терпелива, мало жалуется. Только раз сказала: «Ну когда у меня носик будет дышать? Я уже так устала». Постоянно дует носом, как бы пытается высморкать аденоиды. Ей кажется, что она их высморкает и нос задышит. Самая большая мечта - "чтобы прошли аденоиды».
  Чуть легче на холоде, свежем воздухе. Хуже в положении лёжа и вечером.
  Очень позитивный и весёлый ребенок. Всегда в хорошем настроении. Активная, подвижная. Любит детей. Не лидер, легко поддается влиянию. Очень эмоциональная, может заплакать, если ей кого-то жалко. Миротворец, остро переживает конфликты. Наступит «на горло собственной песне», только чтобы не обидеть другого.
  Обожает маленьких детей, ведёт себя с ними по-матерински заботливо. Любит обниматься, целоваться, проявлять нежные чувства. Часто говорит «Я тебя люблю». Это человек, которому хорошо, когда другим хорошо, и которому плохо, когда другим плохо. Побаивается темноты. Очень любит чеснок и лук сырой, соль, молоко.

1 января 2015, 17:14

Ответ:    Здравствуйте, Арина! Для лечения от такого аденоидита можете давать дочери гомеопатические лекарства - Тиозинаминум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Калькарея фосфорика 6 - по 5 гранул днём и на ночь, до нормализации носового дыхания. Принимать эти препараты можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024