Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кашель у ребёнка

Сообщений на странице:


Вопрос 23374
Ляйсан, жен., 29, Казань

Вопрос:    Здравствуйте! Моей дочери 6 лет, на весит 17 кг, рост 114, смуглокожая. Сама по себе очень любопытная, активная и жизнерадостная девочка, но при этом очень упёртая и своенравная. Тяжело у нас с питанием, потому что ест она только кашу молочную, суп и сладкое. Толком ни фруктов, ни овощей не ест. Очень любит огурцы с солью или просто соль.
  Когда пошли в садик (в 2.5 года) начали часто болеть, 1 раз переболели пневмонией (СОЭ было 60), потом очень часто были бронхиты и бывают по сей день. Последние полгода особенно часто болеем и постоянно приходиться выкарабкиваться с помощью антибиотиков.
  У нас после болезни всегда остается остаточный сухой кашель непонятной этиологии. Преимущественно он возникает приступно перед сном или когда уже легли спать. Безумно устали уже болеть и жалко ребёнка постоянно пичкать антибиотиками. Подскажите пожалуйста, чем можно поддержать наш иммунитет и избавиться от кашля?

26 февраля 2015, 17:56

Ответ:    Здравствуйте! Чтобы справиться с остаточными явлениями простуды можете давать дочери для лечения гомеопатические препараты - Калиум карбоникум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и на ночь, и - Карбо вегетабилис 6 - по 3 гранулы ежедневно вечером, до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024