Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Косоглазие после травмы головы

Сообщений на странице:


Вопрос 25436
Лена, жен., 32, Орёл

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Моему ребёнку 15 месяцев. У него косоглазие после травмы головы. После того как он упал и ударился головой, больше правой стороной, возникло расходящееся косоглазие правого глаза. Мы давали ребенку натриум муриатикум Натриум муриатикум 6с (лат. Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Косоглазие после травмы головы, лечение в 30с разведении 1 раз в неделю, растворив 1 гранулу в воде.
  Через 2 месяца косоглазие прошло, но я опять по графику дала препарат и косоглазие возобновилось. Последующие приёмы препарата к улучшению не привели. А после узнала, что достигнув улучшения и дав вновь препарат, происходит остановка действия препарата, что препарат необходимо вновь давать только при возвращении симптомов.
  Подскажите, вновь можно давать натриум муриатикум, уже месяц как мы его не принимали, будет ли он действовать на организм или мы его нейтрализовали навсегда? Есть ли необходимость заменить препарат на похожий натриум сульфурикум 30с и надо ли еще добавить арнику Arnica montana. Косоглазие после травмы головы, лечение или цикуту?

31 декабря 2015, 01:44

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Скорее всего это с самого начала был не тот препарат и он частично давал действие, но болезнь к нему "приспособилась и восстановилась". Для лечения сразу нужен был гомеопатический препарат - Натриум сульфурикум 12с - давайте его по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024