Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синегнойная палочка в зеве

Сообщений на странице:


Вопрос 15464
Наталья, жен., 35, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Я часто болею простудными заболеваниями (каждую неделю), болит задняя стенка горла(фарингит, ларингит), миндалины были удалены.
  Недавно сдала мазок из горла и у меня высеялась синегнойная палочка 10 в 7 степени. ЛОР-врач сказала, что надо лечиться антибиотиками. Я сдавала пробу на чувствительность к антибиотикам. Те антибиотики, что подходят для уничтожения этой инфекции, не подходят мне, так как на них аллергия (отек Квинке).
  Врач мне посоветовала полечиться гомеопатией, вся надежда только на вас. Подскажите, какие препараты можно принимать, чтобы избавиться от этого страшного заболевания или хотя бы снизить титр?
Заранее огромное спасибо

15:12 03.09.2012

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Удалённые миндалины - это сниженный иммунитет, восстановить который полностью уже не по лучится. Единственное, что могу вам сейчас посоветовать - принимайте регулярно (и можно длительно) гомеопатическое лекарство - Фитолякка 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024