Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндокринология

Сообщений на странице:


Вопрос 574
Наташа, жен., 30, казахстан г.Астана

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! С сентября 2008г, я начала замечать ухудшение самочуствия: сонливость, раздражительность, плаксивость, ноющие боли в области сердца и т.д. В январе этого года я пошла на приём к эндокринологу. Сдала кровь на три гормона, вот результаты: ТТГ-7,1; Т4св-12,4; АТ к ТПО-605,9 и сделала УЗИ щитовидки. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: гиперфункция (?) щит. железы 1степени АИТ. Назначили препарат "эутирокс75". Пью его 3 недели, но состояние не улучшается, всё также и ещё я заметила ухудшение памяти и естественно лишний вес (86кг), но хотя ем немного и более того после 19.00 не ем вообще. Я постоянно нахожусь в депрессивном состоянии, аппатия ко всему. Я знаю, что мне надо сбрасывать вес, может так моё состояние придёт в норму. Я буду очень вам признательна, если дадите какие-то рекомендации?

12:56 18.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наташа! Ваш вес зависит от Вашего обмена веществ, и искусственно похудев, обмен веществ не нормализовать. Напишите о своей болезни подробнее, как её ощущаете, как она на Вас влияет? На какую пищу последнее время Вас тянет?



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024