Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоидит

Сообщений на странице:


Вопрос 4938
Екатерина, жен., 24, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте! Моему сыну 4 года. С тех пор, как пошли в садик, стал часто болеть. Сейчас у него аденоидит, миндалины очень большие, жутко храпит по ночам, обильный насморк, кашель, плохой аппетит. Врач кроме Лазолвана ничего больше не прописывает. Он не помогает. Примерно месяц назад у сына был золотистый стафилококк. Пропили антибиотики. И ещё недавно была ангина, но без температуры. А вот аденоиды нам никак не вылечить, да мы и не знаем чем лечить, так как врач от аденоидита ничего не прописывает. Подскажите пожалуйста, чем нам лечиться?

12:40 02.01.2010

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Расскажите немного о сыне - характер, поведение, и т.п.



Вопрос:    Мальчик активный, не любит ложиться спать ни днём ни вечером. Характер сменчивый. Метеочувствительный. Он часто плачет, например, если не хочет ложиться спать, или не хочет собирать игрушки, или когда не хочет кушать. Если он что-то пытается объяснить, а его не понимают, то начинает психовать и повышать тон, но не всегда так.

23:42 02.01.2010

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Давайте сыну для лечения гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Нукс вомика 6 - по 1 грануле вечером. Через 1,5-2 месяца лечение можно будет корректировать.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024