Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вспыльчивость, агрессия и потеря контроля

Сообщений на странице:


Вопрос 13157
Яна, жен., 32, Выборг

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему сыну 6 лет, он страдает нарушениями поведения, выражающиеся в проявлении агрессии, вспыльчивости и при этом сильно повышает голос, кусал детей в детском саду, трогает себя за гениталии, когда волнуется.
  Родился с диагнозом кислородное голодание мозга, был тремор конечностей, проявлял беспокойство и плохо сосал грудь. Обследовались у невропатолога в 4 года, на энцефалограмме - в области затылка показало повышенную возбудимость коры головного мозга.
  Лечились: инъекции кортексина, адаптол пантокальцин, есть улучшения. Периодически ведет себя хорошо, иногда вижу его что-то беспокоит, и он начинает проявлять агрессию. Я чувствую, что в школе ему будет трудно воспринимать учебный материал. Как можно поддержать нервную систему ребенка и помочь ему успокоиться?

23:07 23.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Яна! Для начала лечения вспыльчивости и агрессии давайте сыну гомеопатическое лекарство - Лак канинум 30 - по 1 грануле вне еды 1 раз 2 недели, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024