Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический эндометрит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 20966
Юля, жен., 31, Можайск

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста, у меня очень болезненная и обильная менструация, боль опоясывающая низ живота и спину 3-5 дней, как будто расходится таз и днём и ночью, бардового цвета со сгустками. До 7-9 дня цикла мажущие коричневые выделения. Лучше когда сижу на стуле с раздвинутыми ногами выгнув спину и растирая крестец.
  Во время менструаций по утрам тошнота, головокружение при вставании. Боли усиливаются во время стула (боюсь ходить в туалет). В середине цикла появляются коричневые сгустки со слизью, без болей, в течение нескольких дней. Постоянные сметанообразные бели.
  На фоне этого очень сильно похудела на 10 кг при хорошем аппетите, сильная жажда. Сейчас мой вес 39 кг при росте 158 см. Я стала жаркой. При небольшой нагрузке и болях появляется одышка, холодный пот всего тела, сердцебиение, аж звенит в ушах, слабость.
  Не могу уснуть до 2-3 часов ночи. Я тревожная, могу сорваться на детях, люблю утешение, ревнивая. Очень хочу уехать от мамы и жить с мужем и детьми самостоятельно. Заранее спасибо.

17:27 09.04.2014

Ответ:     Здравствуйте, Юля! Для лечения эндометрита с такими особенностями можете принимать гомеопатические лекарства - Цимицифуга 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Ацидум нитрикум 6 - по 5 гранул вечером, до спокойно проходящих месячных и восстановления нормального веса. В период усиления боли и во время месячных Цимицифугу принимайте по 7 гранул 2 раза в день (и ещё 1-2 раза можно принимать при боли).




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024