Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение хронического насморка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 20975
Мария, жен., 34, Иваново

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Меня просто замучил хронический насморк, запах изо рта и постоянно отхаркиваю слизь из горла (иногда отхаркиваются комочки жёлтого цвета с неприятным запахом).
  Где-то в 19-20 лет я заразилась коклюшем от своей маленькой племянницы. Её вылечили быстро, а мне мой врач поставил диагноз ОРЗ, не поверив, что у меня коклюш. Болела я ужасно, задыхаясь от сильных приступов кашля и огромного количества слизистой мокроты. Потом лечилась у трёх врачей. Сейчас болезнь осложнилась тем, что ещё иногда идёт кровь из носа.
  Из основных беспокойств: хронический гастрит и иногда молочница. Также ставили диагнозы: панкреатит и дисбактериоз кишечника. Худенькая, поправиться не получается. Работаю на швейном предприятии, где много пыли. Из-за этого кожный зуд и остаются красные полосы на теле.
  Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!

23:19 10.04.2014

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Для лечения от хронического насморка можете принимать гомеопатические лекарства - Дрозера 6 (лат. Drosera) Росянка, мухоловка, дрозера, лат. Drosera - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Кальциум фосфорикум 6 - по 3 гранулы вечером, до выздоровления.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024