Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чрезмерный аппетит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21003
Ксения, жен., 29, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, доктор. Я никогда не была худой и всегда с переменным успехом боролась с весом - диетами, таблетками, психологическими тренингами. Вес очень подвижный, зависит от еды - легко уходит (буквально один разгрузочный день и минус килограмм), но так же быстро и набирается. Вся борьба в основном с аппетитом.
  Сейчас, особенно после родов, у меня очень хороший аппетит, я словно не могу наесться, всё время тянет на сладкое, мучное.
  Пожалуйста, помогите - есть ли в арсенале гомеопатии средство, которое может помочь урегулировать аппетит?
Спасибо большое.

19:09 13.04.2014

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Для каждого это будет своё средство, так как нет такого лекарства, которое по шаблону помогало бы всем подряд не взирая на особенности людей.
  Если есть возможность, то можете принимать гомеопатический монопрепарат - Кальциум йодатум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024