Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес после родов

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 21050
Ирина, жен., 37, Томск

Вопрос:   День добрый, Сергей Вадимович!
После рождения второго и третьего ребенка, начала набирать вес. Нормальный вес 58-60 кг рост 164 см, в настоящее время вес 68-69 кг. Считаю, что это связано с нарушением обмена веществ, произошедшим после родов, да и с возрастом. Диеты не помогают , ем не больше, чем раньше. Пополнели - талия, бёдра и руки.
  Из заболеваний: В последнее время болела спина в области правой лопатки и беспокоил шейный хондроз, но эту симптоматику я сняла. Также реагирую на погодные изменения головными болями - особенно при изменении атмосферного давления, или когда сильный ветер. Мое нормальное давление - пониженное. Миопия -3.
Буду благодарна за консультацию.

10:39 22.04.2014

Ответ:     Добрый день, Ирина! Для лечения от повышенного веса в таком случае можете принимать гомеопатическое лекарство - Сепия 12 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня утром, и - Хелидониум 6 (лат. Chelidonium majus) Chelidonium - Чистотел - применяется в гомеопатии - по 3 гранулы ежедневно вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024