Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зачатие и гомеопатия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21764
Ирина, жен., 32, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Очень хочу зачать и родить здоровых детей. После большого стресса у меня не было менструаций 10 месяцев. По назначению врача принимала однократно Медорринум. Далее, спустя 2 месяца, врач назначила Пульсатиллу композитум в ампулах 2 раза в месяц - на 12-й и 19-й дни месяца. Прошло ещё 3 месяца. Второй и третий раз месячные наступали сразу же на следующий день после укола и шли 2 дня очень скудно, хотя все обычные симптомы присутствовали - раздражительность, набухание низа живота и груди.
  Мне думается, что не созревает полноценная яйцеклетка, что-то неладное с овуляцией. Помогите пожалуйста подобрать правильное лекарство для улучшения менструации и возможности зачатия малыша и режим его приема.

25 июля 2014, 23:00

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для повышения шансов зачать ребёнка в вашем случае лучше принимать гомеопатические лекарства регулярно и в виде гранул - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - однократно (всего 1 раз) примите гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30 (лат. Folliculinum) - вне еды под язык 3 гранулы на ночь через 9-12 дней после месячных.


Вопрос:    Спасибо большое за ответ!
Я забыла уточнить, что 10 лет назад у меня также была задержка месячных на полгода из-за переезда в другой город. И ещё у меня есть гипотиреоз, остеохондроз и синдром поликистозных яичников. Гормоны не принимаю с 2012 года. В связи с этими подробностями, лечение для зачатия останется таким же?

29.07.2014, 21:32

Ответ:     Да, всё без изменений.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024