Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион, лечение без операции

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21968
Елена, жен., 29, Москва

Вопрос:   Доброе утро, Сергей Вадимович!
У меня врачи констатировали халязион. Мазала мазями, капала капли. Курс был месяц, толку нет. Сказали необходимо оперировать. Знакомая рассказала, что у её супруга был такой же халязион и ему гомеопат назначил стафизагрию 30С.
  Я купила, принимаю второй день по следующей схеме: 3 раза в день по 3 шарика в промежутках между едой. Правильная ли схема приёма, дозы? Как долго надо так применять?
Очень жду ответа, спасибо!

25 августа 2014, 09:40

Ответ:     Добрый день! Лекарство в 30 потенции не слишком подходит для лечения халязиона. Если хотите принимать лекарство без учёта ваших индивидуальных особенностей, то лучше принимайте это гомеопатическое лекарство в 6 потенции (а не в 30-й) - Стафизагрия 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления. До начала улучшения может пройти несколько дней или даже несколько недель, так что за 2 дня ничего не изменится.


Вопрос:    Доброе утро, Сергей Вадимович!
Мои индивидуальные особенности: русые волосы, каре-зелёные глаза, рост 165 см, вес 63 кг.
  По характеру: я очень контактный человек (не переношу одиночества), есть чувство юмора и артистизм (выразительная мимика), терпимость и мягкость (но при конфликте умею за себя постоять), решительность (быстрое нахождение выхода из сложных ситуаций, решение любых трудностей беру на себя), имею на всё свою точку зрения (но при неоспоримых доводах принимаю мнение других), достижения своих желаний могу приводить к манипулированию людьми, активна и продуктивна в работе (когда она мне интересна, а если не интересна, то отношусь к ней абсолютно безразлично). В семье, в зависимости от ситуации, могу быть уступчивой или твердой.
  Из заболеваний: миома матки - 30 мм (для приостановления её роста применяю контрацептивные средства), узлы в щитовидной железе (гормоны в норме).
  До сегодняшнего дня принимала стафизагрию 30С, последние дни 1 раз по 3 шарика. На глазу увеличилась отечность. Стало хуже чем было.

29.08.2014, 10:37

Ответ:     Добрый день! Я вам уже дал рекомендацию заменить гомеопатический препарат Стафизагрия 30 на Стафизагрию 6.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024