Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение для мамы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21978
Светлана, жен., 38, Алексин

Вопрос:   Спасибо Вам за назначенные препараты для лечения аденоидита у моего ребёнка (сообщение № 21640). Принимаем их недолго, но уже есть результаты: ночью ребёнок дышит носом!
  Может ещё Вы посоветуете лечение для моей мамы? Ей 60 лет. В 2013 году перенесла полостную операцию на левой почке (удалили большой камень). Три месяца мама была нормальная, сама себя обслуживала. Потом ей пришлось пережить эмоциональное потрясение и с нею что-то произошло: она не могла самостоятельно одеваться, ей казалось, что у неё из рук как будто "вылезают чьи-то руки и хватают её" (на самом деле она сама себя хватала, но не чувствовала это).
  Артериальное давление колебалось от очень высокого до очень низкого. Сильно болела голова чаще в области висков и в основании черепа. У неё ежедневно случались приступы агрессии: она ругалась, швыряла посуду, кричала, рыдала. Настроение постоянно депрессивное.
  Сделали МРТ головы: признаки геморрагического и ишемического инсульта. Кровоизлияние до 6 см. Отек мозга.
  После лечения: приступы ярости уменьшились, но если сильно устаёт - приступ даёт о себе знать. Артериальное давление верхнее очень низкое для неё, а нижнее, наоборот, очень высокое. В жару приступы учащаются. У неё изменяется голос, говорит с придыханием. Семенит ногами.

26 августа 2014, 02:37

Ответ:     Добрый день! Видимо при инсульте пострадала органика головного мозга, и области контролирующие поведение человека. Невозможно сказать, восстановится ли это от лечения, но можно попробовать, так как будет либо лучше, либо никак, а ухудшения не должно быть.
  Для лечения мамы можете ей давать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Лечение для мамы) - Страмониум 12с (лат. Stramonium, Datura stramonium) Stramonium. Лечение для мамы по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения её психического состояния.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024