Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Взрывная девочка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 21991
Наталья, жен., , Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Моей дочери 7,5 лет, темноволосая, кареглазая, худощавая. В раннем возрасте поставлен диагноз - родовая травма, нестабильность шейного отдела позвоночника. Маленькая спала очень плохо, если кричала, то так, что уши закладывало.
  В 5 лет лечились у остеопата - стала немного спокойнее, лучше спит по ночам, но сейчас совсем другое: её все раздражают, особенно младший брат, везде и всюду ей мешает, орёт на него, затыкает рот, нравоучает, командует всеми в приказном тоне. При разговоре с ней об этом плачет, говорит, что всё понимает, хочет быть доброй и ласковой, но у неё не получается.
  Если какое-то дело у нее не складывается, то начинается многочасовая истерика с причитаниями, чтобы все слышали, какие все плохие, что ей не помогают и как плохо ей на свете жить со всеми нами. Но потом успокаивается и всех сразу любит, как ни в чём не бывало.
  Еще постоянно руки у неё то во рту (грызет ногти), то возле трусиков, никак не отучим. Характер очень темпераментный, "взрывается" по поводу и без повода. А в последнее время ещё стала врать и сваливать всю вину на других, хотя всё очевидно.
  Все психологические приёмы уже перепробовали, похлеще Макаренко.

28 августа 2014, 13:20

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Если есть возможность, то для лечения можете давать дочери гомеопатический препарат - Сульфур 12с (лат. Sulphur 12с) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 1 грануле вне еды утром 1 раз в 3 дня.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024